Тоттенхэм — Бавария 31 июля 2019 видео обзор матча

Мюнхенская Бавария сегодня в качестве гостя встречала на своем поле стадиона Альянц Арена лондонский Тоттенхэм Хотспур в рамках борьбы за Кубок Ауди 2019. Битва получилась славной. Ниже вы узнаете о забитых голах, их авторах и результате встречи. А также сможете посмотреть полный видео обзор матча Тоттенхэм — Бавария 31/07/2019. Приятного просмотра.

Видео обзор внизу 🙂

Тоттенхэм — Бавария 31 июля 2019 голы

На 19-й минуте шпоры побежали в быструю атаку по левому флангу, Н`Куджу ускорился, вбежал в штрафную, сделал прострел на дальнюю штангу, и Ламела в подкате переправил мяч в ворота, 1-0, Тоттенхэм.

На 59-й минуте англичане организовали еще одну результативную атаку, Кейн здорово отборолся за мяч, сделал передачу на Эриксена, и швейцарец отправил мяч в ворота.

На 61-й минуте Боатенг прекрасным пасом вывел Ян-Фьете Арпа 1 на 1 с вратарем, и тот отыграл один мяч, 2-1, Бавария.

На 81-й минуте Томас Мюллер получил мяч на правом фланге, сделал потрясающую передачу в центр перед штрафной, откуда Дэвис обводящим ударом забил красивый гол, 2-2, Бавария.