Тоттенхэм — Барселона 3 октября 2018 видео обзор матча и видео голов

Тоттенхэм — Барселона 3 октября 2018 — обзор матча, видео голов и лучшие моменты

В Лондоне на стадионе Уэмбли сегодня состоялся супер матч в рамках группового этапа Лиги Чемпионов 2018-2019 между Тоттенхэмом и Барселоной. В этой статье вы узнаете о лучших моментах и забитых голах, о которых я писал в процессе просмотра онлайн трансляции этой встречи. А после текстового варианта сможете посмотреть видео обзор матча Тоттенхэм — Барселона 3-10-2018, в котором увидите видео голов и повтор самых ярких отрезков игры. Приятного просмотра.

На 2-й минуте Барселона побежала в атаку, Альба получил пас от Месси, вытянул на себя Льориса и отдал пас на Коутиньо, и Филипе спокойно отправил мяч в ворота хозяев поля, 0-1.
На 25-й минуте Кейн нанес дальний удар по воротам, тер Штеген справился.
На 28-й минуте Барселона создала шикарнейшую атаку, Месси сделал пас в штрафную, Суарес сделал вскидку под удар, у Коутиньо не получилось пробить, но он сумел выдать красивейший пас назад и Ракитич нанес фантастический удар и мяч от штанги влетел в сетку ворот, 0-2. Grate goal by Ivan Racitich.
На 32-й минуте Коутиньо пробил из своей привычной позиции, Льорис справился.
Тут же Тоттенхэм побежал в атаку, и после прострела Моура, мяч едва не влетел в ворота от ноги защитника, тер Штеген спас команду.

На 47-й минуте Месси добежал с мячом до штрафной, пробил по воротам и попал в штангу.
На 51-й минуте Месси снова добежал до штрафной, пробил по воротам и снова попал в штангу.
На 52-й минуте Ламела сделал пас Кейну, Хари обработал мяч, посадил Семеду на пятую точку и отправил мяч в дальний угол, 1-2, Тоттенхэм вернул интригу.
На 56-й минуте Барселона расчертила шикарную атаку, Месси сделал пас на Альбу, тот тут же сделал прострел, Суарес обманным движением собрал защитников, пропустил мяч и Месси отправил его в ворота Тоттенхэма, 1-3. Это 4-й гол Леонеля в этой лиге чемпионов.
На 60-й минуте Суарес получил пас на ход от Месси, и прибил по воротам, Льорис справился.
На 66-й минуте Кейн отдал пас Сону, тот отдал дальше на Ламелу, и Эрик, подыграв себе под удар, пробил и забил гол, 2-3.
На 67-й минуте Льорис снова ошибся и Месси едва не забил гол, Альдервейрельд подстраховал вратаря.
На 81-й минуте Моура вышел на ударную позицию и неудачно пробил по воротам, тер Штеген зафиксировал мяч.
На 90-й минуте Альба здорово перехватил мяч, сделал прострел, Суарес снова пропустил мяч и Месси сделал дубль, 2-4. Барселона побеждает!