Торино — Ювентус 15 декабря 2018 видео обзор матча

Торино — Ювентус 15 декабря 2018 — обзор матча, видео голов и лучшие моменты

Сегодня в Италии состоялось туринское дерби в рамках 16-го тура чемпионата страны, Торино на своем стадионе принимал Ювентус. На этой странице вы узнаете о лучших моментах и забитых голах, о которых я писал в процессе просмотра онлайн трансляции. А после текстовой части сможете посмотреть видео обзор матча Торино — Ювентус 15-12-2018, в котором увидите видео голов и повтор самых ярких отрезков игры. Приятного просмотра.

На 15-й минуте Роналду воспользовался отскоком, и касанием пробил по воротам, Сиригу выручил команду, но получил повреждение, неудачно приземлившись. Ичасо заменил его.
На 33-й минуте Белотти заработал штрафной удар, Бозелли сделал заброс на дальнюю штангу, Белотти вскинул мяч во вратарскую, и Сандро выбил мяч подальше.
На 36-й минуте Задза добежал до штрафной по левому флангу и пробил по воротам, Перин справился.
На 43-й минуте Ювентус заработал угловой, после подачи которого Кьелини цаплей пробил по воротам, Ичасо справился.

На 52-й минуте хозяева поля разыграли штрафной удар, Иццо получил навес и пробил по воротам, мяч упал на сетку сверху.
На 54-й минуте Дзадза получил заброс в штрафной, сделал вскидку под удар, и Белотти зарядил по воротам, Перин справился.
На 68-й минуте Дзадза отдал глупую передачу назад, Манджукич перехватил мяч, Ичасо сбил его с ног, арбитр назначил одиннадцатиметровый штрафной удар. Роналду пробил и открыл счёт, Ичасо почти отбил мяч, но только почти. 1-0, Ювентус.
На 73-й минуте Пьянич сделал подачу в штрафную со стандарта, Роналду сделал вскидку из офсайда, и Манджукич касанием переправил мяч в ворота, гол не засчитали, прервав радость футболистов Ювентуса.
Ювентус одержал победу с минимальным счетом и набрал 43 очка за 16 матчей, это рекорд серии А.