Тампа Бэй — Филадельфия 28 декабря 2018 видео обзор матча

Тампа-Бэй — Филадельфия 28 декабря 2018 — обзор матча, видео голов и лучшие моменты

Регулярный чемпионат национальной хоккейной лиги 2018-2019 в самом разгаре. Сегодня в штате Флорида в городе Тампа встретились команды Тампа-Бэй и Филадельфия Флайерз. Игра получилась зажигательной и результативной. На этой странице вы узнаете о забитых голах и сможете посмотреть видео обзор матча Тампа Бэй — Филадельфия 28-12-2018, с нарезками самых интересных отрезков игры. Приятного просмотра.

Голы 1-го периода:

На 10-й минуте филадельфийцы выиграли борьбу у борта, Санхейм получил передачу на синей линии, бросил в сторону ворот, и Майкл Раффль, подставив клюшку, переправил шайбу в цель, 0 — 1, Филадельфия открыла счёт.
На 14-й минуте Тампа организовала контратаку 3 в 2, Джонсон получил передачу от Поинта, вкатился в зону атаки, выдал пас под бросок направо, и Кучеров касанием отправил шайбу в ворота гостей, 1-1, Тампа-Бэй сравняла счёт.

На 20-й минуте за 10 секунд до выхода удаленного игрока Филадельфии, Тампа сумела реализовать большинство. После нескольких бросков, Поинт сыграл на подборе на пятаке и вывел команду вперёд, 2-1, Тампа-Бэй.

Голы 2-го периода:

На 5-й минуте Жиру получил передачу в центральной зоне, покатился вперед, обыграл всех полевых игроков команды соперника, уложил Василевского и отправил шайбу в ворота, 2-2, Филадельфия сравняла счёт.
 На 13-й минуте Тампа организовала атаку, Стэмкос вкатился в чужую зону, попытался сделать передачу на пятак из-за ворот, не получилось. Кучеров подобрал шайбу у борта, и вывел канадца на убойную позицию, Стэмкос не мог не попасть, 3-2, Тампа-Бэй снова вышла вперёд.
На 15-й минуте Тампа реализовала ещё одно численное преимущество, Кучеров получил передачу от Хэдмана, выдал поперечный пас на Стэмкоса, и Стивен касанием нанес точный бросок по воротам Филадельфии, 4-2.
На 20-й минуте Тампа играла вшестером против пятерых из-за отложенного штрафа и воспользовалась этим, Кучеров получил передачу от Стэмкоса, стоя на своей привычной позиции в правом кругу вбрасывания, и бросил по воротам, Джонсон подставил клюшку и сделал счёт крупным, 5-2, Тампа-Бэй.

Голы 3-го периода:

На 2-й минуте Тампа ошиблась при выходе из своей зоны, Уис перехватил шайбу, ворвался в зону атаки, сыграл в пас с Ван Римсдайком, и обыграл Василевского, 5-3, Филадельфия.
На 5-й минуте Филадельфия организовала атаку, Жиру отборол шайбу и забросил ее вглубь зоны Тампы, Ван Римсдайк подработал ее и выдал передачу под бросок, и Хагг точно зарядил по воротам Василевского, 5-4.
На 12-й минуте Ворачек выиграл вбрасывание в зоне атаки, Кутюрье подобрал шайбу и вывел Проворова на ударную позицию, Иван не промахнулся, мощно бросив под перекладину, 5-5, Филадельфия сравняла счёт.

Овертайм:

На 1-й минуте Сирелли выбил шайбу из клюшки соперника в центральной зоне, ворвался в зону атаки, выдал передачу, и Киллорн тут же нанес голевой бросок по воротам, 6-5, Тампа-Бэй одержала победу.

Никита Кучеров набрал 4 очка и занял первое место среди бомбардиров НХЛ 2018-2019.