Тамбов — Локомотив 22 ноября 2019 видео обзор матча

Сегодня в Саранске на Мордовия Арене тамбовчане сразились с железнодорожниками из Москвы в рамках 17-го тура российской премьер лиги 2019-2020. Новичок РПЛ уже начал привыкать портить настроение лидерам чемпионата, получилось ли это сделать сегодня? Узнайте ниже. Также вы найдете информацию о забитых голах, их авторах и результате игры. Ну и конечно же сможете посмотреть видео обзор матча Тамбов — Локомотив 22/11/2019. Приятного просмотра.

Видео ниже 🙂

Тамбов — Локомотив 22 ноября 2019 голы

На 29-й минуте Джегош Крыховяк получил пас в центре перед штрафной, и мощным ударом из-под защитника поразил ворота тамбовчан, 0-1, Локомотив.

На 34-й минуте Миранчук выполнил подачу в штрафную со стандарта, и Ойеволе головой забил красивый гол в собственные ворота, 0-2, Локомотив.

На 39-й минуте тамбовчане организовали позиционную атаку, Ойеволе получил пас на правом фланге, навесил в штрафную, и Владимир Обухов в прыжке головой отправил мяч в ворота, 1-2, Тамбов.

На 47-й минуте Обухов вбежал в штрафную гостей с правого фланге, сделал пас под удар, и Михаил Костюхов вколотил снаряд в цель, 2-2, Тамбов сравнял счёт.

На 56-й минуте железнодорожники разыграли угловой, Миранчук сделал подачу в штрафную, игрок Тамбова головой попытался выбить мяч подальше, но Крыховяк сыграл на подборе и тут же пробил по воротам и забил гол, 2-3, Локомотив.

Куда же без скандала. На 66-й минуте тамбовчане забили гол, но из положения вне игры. Но Кукуян засчитал гол, получил моральных люлей от железнодорожников, и подсказал Жвакину чтобы тот поднял флажок, в итоге гол отменили. Думаю это будет поводом для очередного судейского скандала.

Тамбов — Локомотив 22 ноября 2019 результат матча

Локомотив одержал победу со счетом 3-2, поздравляю болельщиков. Матч получился огненным, тамбовчане дали мощный бой лидеру лиги, молодцы.