Тамбов — Краснодар 17 августа 2019 видео обзор матча

Тамбовчане сегодня сразились с краснодарцами на нейтральном поле стадиона Мордовия Арена в рамках 6-го тура российской премьер лиги 2019-2020. Фаворитами встречи конечно же были южане, которые набирают обороты с каждой игрой. Ниже вы узнаете о забитых голах, их авторах и результате встречи. А также сможете посмотреть полный видео обзор матча Тамбов — Краснодар 17/08/2019. Приятного просмотра.

Видео внизу 🙂

Тамбов — Краснодар 17 августа 2019 голы

На 2-й минуте гости побежали в контратаку 2 в 1, Вандерсон протащил мяч до самой штрафной и переиграл вратаря, 0-1, Краснодар быстро открыл счёт.

На 78-й минуте Уткин отобрал мяч у соперника в центре перед штрафной и пробил в противоход вратарю Тамбова, 0-2, Краснодар.