Спартак — Вильярреал 4 октября 2018 видео обзор матча и видео голов

Спартак — Вильярреал 4 октября 2018 — обзор матча, видео голов и лучшие моменты

Сегодня на московском стадионе «Открытие Арена» состоялся матч 2 тура групповой стадии Лиги Европы 2018-2019 между Спартаком и испанским Вильярреалом. На этой странице вы узнаете о лучших моментах и забитых голах, о которых я писал в процессе просмотра онлайн трансляции данной встречи. А после текстового варианта сможете посмотреть видео обзор матча Спартак — Вильярреал 4-10-2018, в котором увидите видео голов и повтор самых ярких отрезков игры. Приятного просмотра.

На 12-й минуте Спартак создал хорошую атаку, Рассказов получил пас и пробил по воротам, Фернандес отбил перед собой.
На 13-й минуте Вильярреал организовал атаку, Токо получил проникающий пас в штрафной, обыграл соперников и отправил мяч в ворота Максименко, 0-1, быстро открыт счет.
На 29-й минуте Игнатов заработал штрафной удар, Фернандо пробил выше ворот.
На 33-й минуте Рассказов здорово убрал соперника и Зобнин пробил через себя, Фернандес отбил на угловой, после подачи которого мяч попал в руку Сансоне и судья назначил пенальти, Зе Луиш пробил и сравнял счёт, 1-1.
На 45-й минуте Ломовицкий проскочил вперед, сделал прострел и Зобнин с убойной позиции пробил выше ворот.

На 49-й минуте Фернандо ошибся и Форнальс получив мяч, отправил его в ворота Спартака, 1-2, Вильярреал снова вышел вперёд.
На 58-й минуте Вильярреал создал атаку, Токо вбежал в штрафную, пробил по воротам и Максименко спас команду.
На 63-й минуте Зе Луиш получил навес в штрафной, сделал вскидку под удар и Игнатов пробил выше ворот, находясь в двух метрах от ворот.
На 68-й минуте Мильгарехо получил пас и забил гол, все уже начали праздновать, а боковой арбитр выдержал непонятную паузу и поднял флажок, сигнализирующий о том что спартаковец был в офсайде.
На 75-й минуте Спартак создал атаку, Хани получил пас и пробил по воротам, штанга спасла гостей.
На 82-й минуте Ташаев сделал подачу в штрафную и Зе Луиш головой отправил мяч в ворота гостей, 2-2, Спартак снова сравнял счет.
На 85-й минуте Спартак побежал вперед, Хани обыграл соперников, пробил по воротам, мяч от штанги отскочил к Мильгарехо, и он забил гол, 3-2.

Добавленное время истекло, но на последних секундах Вильярреал заработал угловой, после подачи которого Ташаев нарушил правила в штрафной и судья назначил пенальти. Касорла пробил и забил гол, 3-3. Обидная ничья для Спартака.