Спартак — Урал 5 декабря 2018 видео обзор матча

Спартак — Урал 5 декабря 2018 — обзор матча, видео голов и лучшие моменты

Сегодня в Москве состоялся матч 1/4 финала Кубка России 2018-2019 между Спартаком и Уралом из Екатеринбурга. На этой странице вы узнаете о лучших моментах и забитых голах, о которых я писал в процессе просмотра онлайн трансляции. А после текстового варианта сможете посмотреть видео обзор матча Спартак — Урал 5-12-2018, в котором увидите видео голов и повтор самых ярких отрезков игры. Приятного просмотра.

На 4-й минуте Спартак побежал в первую атаку, Луис Адриано ворвался с мячом в штрафную площадку соперника и пробил по воротам, защитник Урала заблокировал удар.
Тут же гости побежали в ответную атаку, Бикфалви получил навес в штрафной Спартака, сделал вскидку, и Ильин пробил по воротам. Мяч полетел чуть выше перекладины.
На 6-й минуте Денис Глушаков получил пас за пределами штрафной, и пробил по воротам, Годзюр отбил на угловой.
На 21-й минуте Бикфалви получил пас от Ильина, и пробил из-под защитника по воротам, Максименко справился.
На 43-й минуте Эль Кабир вбежал в штрафную Спартака с левого фланга и пробил по воротам, но в створ не попал.

На 46-й минуте Луис Адриано сыграл в пас с Зе Луишем, и пробил по воротам, Годзюр справился.
На 47-й минуте Луис Адриано выполнил шикарный пас в штрафную на Ханни, и Сафьян с убойной позиции пробил выше ворот.
На 48-й минуте Спартак организовал еще одну атаку, защитники ошиблись в своей штрафной, Зе Луиш в подкате проткнул мяч на Ханни, и Сафьян с острого угла нанес удар, мяч влетел в сетку ворот, 1-0.
На 51-й минуте Димитров вышел 1 на 1 с Максименко, и пробил по воротам, в створ не попал.
На 59-й минуте Ильин получил пас от Эль Кабира, и пробил выше ворот, в то время когда Максименко был уже отыгран.
На 64-й минуте Комбаров получил пас от Глушакова и касанием зарядил по воротам, Годзюр справился.
На 67-й минуте Урал организовал атаку, Ильин получил навес с левого фланга и без труда головой отправил мяч в ворота, 1-1.
На 74-й минуте Зе Луиш забил красивый гол, но боковой арбитр зафиксировал офсайд, и мяч не был засчитан.
На 89-й минуте Урал едва не вышел вперёд, Максименко выручил команду. Матч завершился ничьей 1-1.