Спартак — Тамбов 4 июля 2020 видео обзор матча

Сегодня на Открытие Арене московский Спартак сразился с гостями из Тамбова в рамках 26-го тура Тинькофф Российской Премьер Лиги 2019-2020. Красно-белым нужны победы, если они хотят попасть в еврокубковую зону, борьба за которую в этом сезоне безумно плотная. А тамбовчанам нужны очки, чтобы не вылететь обратно в ФНЛ. У кого получилось набрать 3 очка?

Ниже вы узнаете  о голах, их авторах и результате встречи, а также сможете посмотреть видео обзор матча Спартак — Тамбов 4-07-2020. Приятного просмотра.

spartak-tambov-4-iyulya-2020-video-obzor-matcha

Спартак —  Тамбов 4 июля 2020 голы

На 17-й минуте Ларссон вбежал в штрафную гостей, и Токазов срубил его в подкате. Москалёв назначил пенальти, и Зелимхан Бакаев наказал тамбовчан, переиграв Шелию, 1-0, Спартак.

На 60-й минуте гости побежали в контратаку, Чуперка влетел в штрафную, получил дальний навес, и ударом слёту поразил ворота Максименко, 1-1, Тамбов.

На 64-й минуте красно-белые организовали очередную атаку, и Ларссон, получив пас в штрафной, начал набивать, и вспомнив, что идёт игра, зрячим ударом отправил мяч в ворота, 2-1, Спартак.

На 73-й минуте гости заработали стандарт, в штрафную Спартак последовала подача, и Грицаенко головой забил гол, 2-2, Тамбов.

На 81-й минуте Жиго въехал в колено сопернику в своей штрафной, Москалёв назначил пенальти, и Обухов вывел команду вперёд, 2-3, Тамбов.

Спартак —  Тамбов 4 июля 2020 результат матча

Тамбов одержал волевую победу в гостях над Спартаком со счётом 3-2. Поздравляю болельщиков.