Спартак — СКА 2 марта 2019 видео обзор матча

Спартак — СКА 2 марта 2019 — обзор матча, видео голов и лучшие моменты

3-й матч первого этапа плей-офф континентальной хоккейной лиги 2018-2019 между Спартаком и СКА состоялся сегодня в Москве. Счет в серии после двух матчей был 2-0 в пользу москвичей. На этой странице вы узнаете о забитых голах и сможете посмотреть видео обзор матча Спартак — СКА 2-03-2019. Приятного просмотра.

1 период:

На 16-й минуте петербуржцы реализовали численное преимущество в формате 5 на 3, Никита Гусев получил поперечную передачу от Павла Дацюка, и в одно касание нанес точный бросок по воротам Гудачека, 0-1, СКА открыл счёт.

2 период:

На 3-й минуте гости реализовали еще одно двойное большинство, играя впятером против троих. Херсли нанес мощный бросок от синей линии, шайба отскочила к Гусеву, и Никита оформил дубль, 0-2, СКА.

На 4-й минуте армейцы воспользовались большинством 5 на 4. Гавриков сыграл на подборе после отскока шайбы на пятаке, и переиграл Гудачека, 0-3, СКА упрочил свое преимущество.

На 5-й минуте хозяева площадки организовали свою атаку, и Артём Фёдоров подобрав шайбу у борта, выкатился на ударную позицию, и поразил ворота Шестеркина, 1-3, Спартак.

На 15-й минуте гости реализовали очередное большинство, автором заброшенной шайбы стал Александр Барабанов, 1-4, СКА.

3 период:

На 19-й минуте Спартаковцы сумели отыграть ещё одну шайбу, Злобин получил передачу от Лещенко, и отправил снаряд в цель, 2-4.

За 30 секунд до сирены петербуржцы хорошо сыграли впятером против шестерых в обороне, побежали в атаку, и Ярно Коскиранта отправил шайбу в пустые ворота Спартака, 2-5, СКА одержал победу и сократил отставание в счете серии до 2-1. Следующая игра состоится 4 марта.