Спартак — Ростов 31 октября 2019 видео обзор матча

Сегодня московский Спартак встретился с Ростовом на поле стадиона Открытие Арена в рамках 1/8 финала Кубка России по футболу 2019-2020. Игра получилась интересной и равной по моментам, но победитель мог быть только один, только одна команда должна была пройти в 1/4 финала. Ниже вы узнаете о забитых голах, их авторах и результате встречи, а также сможете посмотреть видео обзор матча Спартак — Ростов 31/10/2019. Приятного просмотра.

Видео внизу 🙂

Спартак — Ростов 31 октября 2019 голы

На 43-й минуте хозяева поля организовали атаку по левому флангу, Джикия выполнил своевременный и точный пас низом в штрафную, и Джордан Ларссон в одно касание пробил в дальний угол ворот, 1-0, Спартак открыл счёт.

На 59-й минуте красно-белые побежали в быструю атаку, Ларссон получил пас, вбежал в штрафную, сделал передачу направо, Бакаев пробил по воротам, Песьяков отбил перед собой, и Джордан сыграл на добивании, оформив дубль, 2-0, Спартак увеличил преимущество.

На 86-й минуте гости создали свою результативную атаку, Шомуродов вбежал с мячом в штрафную, сделал пас на Долгова, и тот ударом в дальний угол отыграл один мяч, 2-1, Ростов.

Спартак — Ростов 31 октября 2019 результат матча

Спартак одержал победу со счетом 2-1 и прошел в 1/4 финала Олимп Кубка. Поздравляю болельщиков.