Спартак — Ростов 21 января 2019 видео обзор матча

Спартак — Ростов 21 января 2019 — обзор матча, видео голов и лучшие моменты

Сегодня в Катаре состоялся матч Кубка Матч Премьер между московским Спартаком и Ростовским Ростовом 🙂
 На этой странице вы узнаете о лучших моментах и забитых голах, а также сможете посмотреть видео обзор матча Спартак — Ростов 21-01-2019. Приятного просмотра.

На 14-й минуте Паршивлюк вбежал в штрафную Спартака и мощно пробил по воротам, мяч попал в защитника.
На 22-й минуте Луиш Адриано здорово пробил штрафной удар, Песьяков в прыжке выручил команду.
На 26-й минуте Песьяков начал финтить в своей штрафной, Адриано отобрал у него мяч, сделал передачу под удар, Роша пробил, но Новосельцев выручил команду, подстраховав вратаря.
На 40-й минуте ростовчане побежали в атаку 3 в 2, и Кьяртанссон, который как раз и перехватил мяч, сблизился с штрафной и отправил снаряд в сетку, 0-1, Ростов открыл счёт.

На 50-й минуте Спартак заработал штрафной, после подачи которого игрок Ростова выбил мяч, Глушаков сыграл на подборе и пробил по воротам, Песьяков справился.
На 55-й минуте Мелкадзе и Адриано красиво разыграли мяч, Григорий ворвался в штрафную и пробил по воротам, Песьяков справился.
На 58-й минуте Логашов нарушил правила в своей штрафной, Лапочкин назначил пенальти. Луиш Адриано исполнил одиннадцатиметровый штрафной удар и сравнял счёт, 1-1.
На 76-й минуте Спартак прижал ростовчан, Ханни получил пас в штрафной от Ломовицкого и пробил в ближний угол, но в створ не попал.
На 79-й минуте Мелкадзе имел шикарный шанс забить гол, но не смог им грамотно воспользоваться, Песьяков отбил мяч после нехитрого его удара.
На 89-й минуте Глушенков получил проникающий пас от Глушакова, сблизился с воротами, и пробил прямо в Песьякова.
На 89-й минуте Ростов заработал угловой, после полаять которого Мелкадзе толкнул Трошечкин, и Лапочкин назначил пенальти. Ионов пробил плохо,и Максименко вытащил, красавец!
На 2-й добавленной минуте Спартак создал атаку, и Глушаков получив обратный пас, отправил мяч в ворота Песьякова, 2-1, Спартак одержал волевую победу.