Спартак — Ростов 1 февраля 2020 видео обзор матча

Московский Спартак сегодня в пустынном городе Доха в Катаре на стадионе спортивного комплекса Aspire сразился с Ростовом в рамках розыгрыша Кубка Париматч Премьер 2020. Это вторая игра данного турнира, первая состоялось чуть ранее между Локомотивом и Партизаном. Ниже вы узнаете о забитых голах, их авторах и результате этой встречи, а также сможете посмотреть видео обзор матча Спартак — Ростов 1-02-2020. Приятного просмотра.

Видео ниже 🙂

Спартак — Ростов 1 февраля 2020 голы

На 49-й минуте Мирзов получил пас на ход от Зелимхана Бакаева, опередил защитника, вышел 1 на 1 с вратарем, который выбежал ему навстречу, а Резиуан в последний момент протолкнул мяч мимо него, 1-0, Спартак.

На 75-й минуте Резиуан Мирзов получил пас на своей половине поля, вышел 1 на 1 с вратарём, обыграл его и отправил мяч в пустые ворота, 2-0, Спартак.

На 89-й минуте ростовчане заработали штрафной удар, последовала подача, и Хаджикадунич головой отправил снаряд в цель, 2-1, Ростов.

Спартак — Ростов 1 февраля 2020 результат матча

Спартак одержал победу со счётом 2-1 и занял первое место в турнирной таблице, набрав 3 очка.