Спартак — Локомотив 8 июля 2020 видео обзор матча

Красно-белые Доминика Тедеско сегодня на своём поле Открытие Арены сражаются с железнодорожниками Марко Николича в рамках 27-го тура Российской футбольной премьер лиги 2019-2020. Важная игра для обеих команд, хозяевам нужны победы и очки, чтобы подавить критику после предыдущих не самых лучших игр, и попасть в еврокубки, а гостям нужно закрепиться в зоне группового этапа Лиги Чемпионов УЕФА. Кто сегодня справился со своей задачей? Ниже вы узнаете о забитых голах, их авторах и результате этой встречи, а также сможете посмотреть видео обзор матча Спартак — Локомотив 8-07-2020. Приятного просмотра.

spartak-lokomotiv-8-iyulya-2020-video-obzor-matcha

Спартак —  Локомотив 8 июля 2020 голы

На 38-й минуте Айртон выполнил шикарную подачу в штрафную гостей, и Понсе головой аккуратно положил мяч в угол ворот, 1-0, Спартак открыл счёт.

На 41-й минуте Умяров нарушил правила в своей штрафной на Алексее Миранчуке, арбитр назначил пенальти, и Алексей его реализовал, 1-1, Локомотив. Доминико Тедеско получил две жёлтые карточки и был удалён.