Спартак — Крылья Советов 25 ноября 2018 видео обзор матча

Спартак  — Крылья Советов 25 ноября 2018 — обзор матча, видео голов и лучшие моменты

25 ноября 2018 состоялся матч 15-го тура российской премьер лиги 2018-2019 между московским Спартаком и самарскими Крыльями Советов. На этой странице вы узнаете о лучших моментах и забитых голах, о которых я писал в процессе просмотра онлайн трансляции. А после текстового варианта сможете посмотреть видео обзор матча Спартак — Крылья Советов 25-11-2018, в котором увидите видео голов и повтор самых ярких отрезков игры. Приятного просмотра.

Спартаковцы с первых минут побежали вперед и начали поддавливать хозяев поля.
На 11-й минуте Зе Луиш получил заброс в штрафной, сделал вскидку под удар, и Ханни забил гол. Но боковой арбитр поднял флажок, зафиксировав офсайд у Зе.
На 12-й минуте Зе Луиш касанием перевёл мяч в штрафную Крыльев и Глушаков пробил по воротам, Рыжиков выручил команду.
На 30-й минуте Ткачук получил навес и пробил по воротам, мяч полетел мимо створа впритирку со штангой

На 48-й минуте Ханни сделал навес в штрафную, Луис Адриано вскинул мяч под удар Ломовицкому, Александр пробил и попал в штангу.
На 49-й минуте Ткачук сделал заброс в штрафную и Корниленко головой отправил мяч в ворота Реброва, 0-1, Крылья Советов открыли счет.
На 57-й минуте Шейдаев сделал прострел в штрафную и мяч попал в руку Зе Луиша, но пенальти не был назначен. Судья ошибся.
На 59-й минуте спартаковцы разыграли стандарт, Луис Адриано принял пас, сделал прострел вдоль ворот и Ханни замкнул, 1-1, Спартак сравнял счёт.
На 60-й минуте Луис Адриано вывел Мельгарехо 1 на 1 с Рыжиковым, и тот вывел команду вперёд, 2-1, Спартак.
На 71-й минуте Фернандо пробил штрафной удар, мяч пролетел мимо створа рядом со штангой.
На 81-й минуте Ткачук получил пас от Тигиева, развернулся и пробил по воротам, мяч пролетел мимо створа.
На 90-й минуте Спартак организовал в контратаку 2 в 1, Луис Адриано получил пас от Попова и забил гол, 3-1.
Волевая победа Спартака, поздравляю всех болельщиков красно-белых.