Спартак — Краснодар 3 марта 2019 видео обзор матча

Спартак — Краснодар 3 марта 2019 — обзор матча, видео голов и лучшие моменты

Сегодня в Москве на Открытие Арене состоялся центральный матч 18-го тура российской премьер лиги 2018-2019, Спартак встречал на своем поле гостей из Краснодара. На этой странице вы узнаете о забитых голах, их авторах, а также сможете посмотреть видео обзор матча Спартак — Краснодар 3-03-2019. Приятного просмотра.

На 14-й минуте Зе Луиш получил блестящий дальний пас из своей штрафной от Айртона, вышел 1 на 1 с вратарем, и переиграл его, 1-0, Спартак открыл счет.

На 25-й минуте Краснодар организовал хорошую атаку, Классон выполнил передачу с левого фланга в центр, мяч дошел до Перейры, который с расстрельной позиции забил гол, 1-1.

Во втором тайме голов не было, но шикарными моментами футболисты нас порадовали множество раз. Особенно в концовке встречи Краснодар выдал супер атаку, и только перекладина спасла Спартак от поражения. Супер матч завершился ничьей 1-1.