Спартак — ЦСКА 30 июня 2019 видео обзор матча

Спартак — ЦСКА 30 июня 2019 — обзор матча, видео голов и лучшие моменты

Первое московское дерби в новом футбольном сезоне состоялось сегодня на австрийском поле стадиона Шторплац ТСВ в городе Пёллау. Назвать это новым сезоном пока ещё конечно нельзя, это всего лишь предсезонка, но турнир Кубок Париматч Премьер официальный, поэтому пусть будет так. Ниже вы узнаете о забитых голах, их авторах, а также сможете посмотреть видео обзор матча Спартак — ЦСКА 30-06-2019.

На 7-й минуте Айртон ускорился на левом фланге, добежал до углового флажка, ушел от соперника, прострелил в штрафную, Магнуссон наступил на мяч и упал, а Зелимхан Бакаев подбежал и вколотил снаряд в цель, 1-0, Спартак открыл счёт.

На 27-й минуте армейцы организовали атаку, Бийол получил передачу в штрафной от Чалова, прострелил вдоль ворот, и мяч от Ломовицкого влетел в сетку, 1-1, ЦСКА сравнял счёт.

На 59-й минуте красно белые разыграли стандарт, Айртон, получив мяч, забросил его в штрафную, и Гапонов, воспользовавшись отскоком, нанес точный удар по воротам, 2-1, Спартак вышел вперед.

На 61-й минуте спартаковцы устроили настоящий штурм, и после серии отскоков, Ханни получил пас от Зобнина и забил гол, 3-1, Спартак увеличил отрыв.

Спартак одержал победу, поздравляю болельщиков.