Спартак — ЦСКА 19 августа 2019 видео обзор матча

Московский Спартак сегодня на своем поле Открытие Арены встречался с ЦСКА в рамках 6-го тура российской премьер лиги 2019-2020. Уже 97 лет эти клубы бьются между собой, и каждый раз эта битва получается зрелищной. Ниже вы узнаете о забитых голах, их авторах и результате встречи. А также сможете посмотреть полный видео обзор матча Спартак — ЦСКА 19/08/2019. Приятного просмотра.

Видео ниже 🙂

Спартак — ЦСКА 19 августа 2019 голы

На 59-й минуте красно-белые побежали в быструю контратаку, Бакаев протащил мяч до штрафной гостей, сделал пас налево Шюррле, тот выполнил навес, и Жиго головой отправил мяч в ворота впротивоход Акинфееву, 1-0, Спартак.

На 79-й минуте хозяева поля заработали угловой удар, после подачи которого мяч от Джикии отскочил к Жиго, и тот оформил дубль, 2-1, Спартак в дыму вышел вперед. Болельщики армейцев своим дымом помешали своей команде.

На 68-й минуте армейцы организовали мощную атаку, в штрафную последовал прострел, Джикия выбил мяч в подкате, Фернандес сыграл на подборе, пробил по воротам, и рикошетом от ноги Жиго снаряд влетел в сетку, 1-1, ЦСКА.

Спартак — ЦСКА 19 августа 2019 результат матча

Спартак одержал победу со счетом 2-1, поздравляю болельщиков, ваша команда во втором тайме была просто неудержимой.