Спартак — Ахмат 15 июля 2020 видео обзор матча

Москвичи сегодня сражаются против грознинцев на своём поле Открытие Арены в рамках 29-го тура Тинькофф Российской премьер лиги 2019-2020. Предпоследний тур чемпионата, красно-белые на 11-м месте, а гости на 13-м. Не смотря на то что команда Тедеско находится так низко, она всё равно может попасть в Лигу Европы если одержит 2 победы подряд. Ну и плюс если те кто выше потеряют очки. Если же не получится через РПЛ, то нужно обыграть Зенит в полуфинале Кубка России и потом уже побеждать в финале. Задача тоже не из простых. Ниже вы узнаете о забитых голах, их авторах и результате сегодняшней встречи. Также вы можете включить и смотреть трансляцию матча Спартак — Ахмат 15-07-2020, а по окончанию игры насладиться видео обзором.

spartak-ahmat-15-iyulya-2020-video-obzor-matcha

Спартак —  Ахмат 15 июля 2020 голы

На 29-й минуте Понсе забил гол после вскидки Гапонова, но судьи VAR зафиксировали какой-то очень спорный оффсайд и взятие ворот отменили. Как же без этого, всё таки Спартак играет.

На 51-й минуте красно-белые организовали атаку, и Роман Зобнин, получив мяч, дальним мощным ударом из-за пределов штрафной, разрядил свою пушку и вколотил снаряд точно в цель, 1-0, Спартак.

На 81-й минуте Жиго протаранил весь Ахмат в центре поля, сделал пас на Соболева, Александр ворвался в штрафную, здорово убрал защитника, и перебросил мяч над Городовым, 2-0, Спартак.

На 3-й добавленной минуте Тилль получил пас от поймавшего кураж Зобнина, и ударом из-под защитника закрутил мяч в дальний угол, 3-0, Спартак.