Спартак — Авангард 7 января 2019 видео обзор матча

Спартак — Авангард 7 января 2019 — обзор матча, видео голов и лучшие моменты

Сегодня московский Спартак на своей площадке встречался с омским Авангардом и потерпел разгромное поражение. На этой странице вы узнаете о забитых голах и сможете посмотреть видео обзор матча.

Счёт был открыт в первом периоде на 4-й минуте. Авангард реализовал большинство. Заброшенной шайбой отметился Бек, после передачи Емелина.
На 12-й минуте Авангард побежал в атаку, Петров вкатился в зону Спартака, сделал передачу на Шумакова, тот объехал ворота, и выдал пас под бросок Семенову, ну а Кирилл заколотил шайбу в ворота.
На 1-й минуте второго периода омичи организовали атаку, и Михеев, получив передачу из за ворота, забил гол в ближний угол, 3-0.
 Четвертая и последняя шайба в ворота Спартака была заброшена в третьем периоде, Бек оформил дубль, нанеся хороший бросок, он попал в защитника Спартака Максима Гончарова, от которого шайба заскочила в ворота 4-0.