Спартак — Ахмат 16 сентября обзор матча и видео голов

Спартак — Ахмат 16 сентября 2018 — обзор матча, видео голов и лучшие моменты

7-й тур российской футбольной премьер лиги 2018-2019(РФПЛ) завершился в Москве. Спартак принимал грознинский Ахмат на стадионе «Открытие», матч стартовал в 19:00 по московскому времени. Как проходила эта встреча, кто и как забивал голы, с каким счетом завершилась игра — в этой статье вы узнаете о лучших моментах и забитых голах, о которых я писал в процессе просмотра данного события. А после текстового варианта сможете посмотреть видео обзор матча Спартак — Ахмат 16-09-2018, в котором увидите видео голов и повтор самых ярких отрезков игры. Приятного просмотра.

Видео внизу 🙂

spartak-ahmat-16-sentyabrya-2018-video-obzor-matcha-video-golov-povtor

На 17-й минуте Спартак создал первый момент, Зобнин получил пас в штрафной и оба его удара заблокировали защитники Ахмата.
На 19-й минуте Попов ударил по ноге Беришу в своей штрафной, и Казарцев назначил пенальти. Родолфо пробил и открыл счет, 0-1, Ахмат.
На 25-й минуте москвичи создали атаку, которая после серии заблокированных ударов завершилась ударом Ханни мимо ворот.
На 28-й минуте Спартак заработал угловой, после подачи которого Бакети пробил по воротам, мяч прошел мимо штанги.
На 33-й минуте Зе Луиш получил навес в штрафной и пробил по воротам, но в створ не попал.

На 55-й минуте Спартак заработал угловой, который был подан на 56-й минуте поле паузы и Георгий Джикия мощным ударом отправил мяч в ворота, 1-1. Фернандо сделал хорошую подачу.
На 57-й минуте Комбаров пробил по воротам из за пределов штрафной, Городов справился не без труда.
На 68-й минуте Ахмат создал хорошую атаку, и Сильва получив пас перед линией штрафной, пробил по воротам, Максименко справился.
На 74-й минуте Думбия заработал штрафной удар, Родолфо пробил, Максименко отбил мяч.
На 78-й минуте Мохаммади получил пас на ход от Родолфо, ушел от соперника, добежал до штрафной, сделал прострел вдоль ворот и Митришев не попал в створ с убойной позиции. Это промах тура.
На 85-й минуте Комбаров выполнил навес в штрафную и Зе Луиш пробил по воротам, Городов справился.
На 86-й минуте Ахмат побежал в атаку, Уциев ворвался в штрафную, обыграл защитника и сделал пас под удар, Швец пробил и мяч от перекладины влетел в ворота Спартака, 1-2, гости снова вышли вперёд.
Матч завершен, Ахмат одерживает победу над Спартаком в гостях.