Сочи — Зенит 21 июля 2019 видео обзор матча

Сегодня на Арене Фишт на берегу Черного моря футбольный клуб Сочи, новичок российской премьер лиги, встречал нынешнего чемпиона в рамках 2-го тура РПЛ 2019-2020. Ниже вы узнаете о забитых голах, их авторах, а также сможете посмотреть полный видео обзор матча Сочи — Зенит 21/07/2019. Приятного просмотра.

Полный видео обзор внизу 🙂

Сочи — Зенит 21 июля 2019 голы

На 28-й минуте Азмун вышел 1 на 1 с вратарем, и Миладинович, пытаясь выбить мяч из-под его ног, в своей штрафной сделал ему подножку, арбитр тут же указал на точку. Сам Сердар Азмун и реализовал этот пенальти, 0-1, Зенит открыл счёт.

На 88-й минуте Жирков получил передачу на левом фланге, тут же сделал навес на дальнюю штангу, Дзюба головой выполнил вскидку, и Магомед Оздоев вколотил мяч в сетку, 0-2, Зенит увеличил преимущество.

Сочи — Зенит 21 июля 2019 результат матча

Зенит одержал сухую победу со счётом 2-0. Поздравляю болельщиков. Сочи пока не может забить первый гол в лиге, ждём.