Сочи — Ростов 19 июня 2020 видео обзор матча

Сочи — Ростов 19 июня 2020 трансляция и видео обзор матча

Футбольный клуб Сочи под руководством Владимира Федотова сегодня сразится с ростовчанами во главе с Валерием Карпиным в рамках 23-го тура Тинькофф Российской Премьер Лиги 2019-2020. У команд разные задачи, у хозяев — свалить подальше от зоны вылета из лиги, а у ростовчан — попасть в Лигу Чемпионов УЕФА 2020-2021, вот только они приехали молодежным, а не основным составом. Игра будет жаркой, и не только потому что она проходит на берегу Чёрного моря. Ниже вы сможете посмотреть прямую трансляцию матча Сочи — Ростов 19-06-2020 и поболеть за любимую команду. А после онлайн эфира узнаете о голах, их авторах и результате встречи, а также сможете посмотреть видео обзор игры.

Видео ниже 🙂

Сочи — Ростов 19 июня 2020 голы

На 1-й минуте ростовчане побежали в быструю атаку, и Роман Романов, нагло ворвавшись в штрафную хозяев, вколотил мяч в ворота, 0-1, Ростов.

На 6-й минуте хозяева поля побежали в атаку, Мостовой пробил по воротам, Попов неудачно отбил мяч, и Абрамов, пытаясь выбить мяч забил гол в свои ворота, 1-1, Сочи.

На 15-й минуте Кокорин вышел 1 на 1 с вратарём гостевой команды и вывел команду вперёд, 2-1, Сочи.

На 44-й минуте Кокорин получил пас на ход, с острого угла выполнил прострел вдоль ворот, и мяч от Попова влетел в ворота, 3-1, Сочи.

На 1-й добавленной к 1-му тайму минуте Заболотный получил навес от Заики, и ударом через себя забил гол, 4-1, Сочи.

На 47-й минуте Заболотный отобрал мяч у центрального защитника, вышел 1 на 1 с Поповым и забил гол, 5-1, Сочи.

На 51-й минуте Кокорин оформил хет-трик, 6-1, Сочи.

На 53-й минуте сочинцы заработали угловой, после подачи которого Иван Новосельцев отметился голом, 7-1, Сочи.

На 71-й минуте Дмитрий Полоз ударом из-за пределов штрафной сделал счёт 8-1, Сочи.

На 85-й минуте Дмитрий Полоз оформил дубль и счет стал 9-1, Сочи.

На 87-й минуте Колдунов низом пробил по воротам и забил свой первый гол в РПЛ, 10-1, Сочи.