Сочи — ЦСКА 10 ноября 2019 видео обзор матча

На поле своего стадиона Фишт новичок РПЛ из Сочи встречал сегодня московских армейцев Виктора Гончаренко в рамках 16-го тура российской премьер лиги 2019-2020. Игра получилась результативной и яркой. Ниже вы узнаете о забитых голах, их авторах и результате этой встречи, а также сможете посмотреть видео обзор матча Сочи — ЦСКА 10/11/2019. Приятного просмотра.

Видео ниже 🙂

Сочи ЦСКА 10 ноября 2019 голы

На 7-й минуте хозяева поля побежали в контратаку 3 в 2, Полоз протащил мяч до штрафной соперника, сделал ужасную передачу назад, но и защитник ЦСКА ошибся, и Мостовой отправил мяч в ворота, 1-0, Сочи.

На 16-й минуте Сигурдссон получил дальний пас из своей зоны в чужой от Кучаева, сблизился с штрафной, сделал подачу и Миха Мевля головой отправил мяч в свои ворота, 1-1, ЦСКА сравнял счет, благодаря автоголу.

На 1-й добавленной к первому тайме минуте Карпов нарушил правила в своей штрафной и арбитр назначил пенальти, который был реализован Дмитрием Полозом, 2-1, Сочи.

На 52-й минуте армейцы организовали комбинационную атаку, которая завершилась шикарным голом от Ивана Облякова, 2-2, ЦСКА.

На 55-й минуте Обляков получил пас от Федора Чалова, сделал обратную передачу ему на ход в штрафную, и Федя в одно касание слёту не глядя отправил снаряд в дальний угол, 2-3, ЦСКА.