Слован — Салават Юлаев 5 декабря 2018 видео обзор матча

Слован — Салават Юлаев 5 декабря 2018 — обзор матча, видео голов и лучшие моменты

Сегодня словацкий Слован на своем льду принимал уфимский Салават Юлаев в рамках регулярного чемпионата континентальной хоккейной лиги 2018-2019. На этой странице вы узнаете о забитых голах и сможете посмотреть видео обзор матча Слован — Салават Юлаев 5-12-2018.

Голы 1-го периода:

На 6-й минуте уфимцы закрыли хозяев площадки в их зоне, Умарк перевел шайбу налево Панину, тот сделал передачу под удар, Ларсен зарядил от синей линии и Хартикайнен, подставив клюшку, забил гол, 0-1.
 Через 25 секунд Дубровский получил передачу на пятаке от Александра Кадейкина и касанием отправил шайбу в ворота Чилиака, 0-2.

Голы 2-го периода:

На 8-й минуте Месарош бросил по воротам, Метсола не зафиксировал шайбу, уронил ее между щитков и Червены затолкал ее в ворота, 1-2.
 Тут же Слован побежал в ещё одну атаку, Чепчура ворвался в зону уфимцев, бросил по воротам, подобрал шайбу, прокатился вдоль борта и выдал передачу под удар в центр, откуда Адам Лишка зарядил и забил гол, 2-2. Слован ответил своими двумя голами за минуту.
На 15-й минуте Хартикайнен получил передачу от Умарка, вкатился в зону атаки, набросил на пятак, Хохряков подставил клюшку, и шайба влетела в ворота, 2-3.
На 17-й минуте юлаевцы реализовали численное преимущество. Дмитрий Кугрышев получил блестящую передачу от Линуса Умарка и отправил шайбу в дальнюю девятку, 2-4.

Голы 3-го периода:

На 7-й минуте Дмитрий Кугрышев вышел 1 на 1 с Якубом Штепанеком и сделал счет 2-5, тем самым свел шансы Слована на нет.

Салават Юлаев одержал победу после 4-х матчевой проигрышной серии. Надеюсь уфимцы расколдовали свои клюшки и теперь начнут забивать не только в ворота слабых соперников.