Славия — Зенит 13 декабря 2018 видео обзор матча

Славия — Зенит 13 декабря 2018 — обзор матча, видео голов и лучшие моменты

Сегодня в Праге Зенит сыграл в гостях со Славией в рамках группового турнира Лиги Европы 2018-2019. На этой странице вы узнаете о лучших моментах и забитых голах, о которых я писал в процессе просмотра онлайн трансляции. А после текстового варианта сможете посмотреть видео обзор матча Славия — Зенит 13-12-2018. Приятного просмотра.

На 5-й минуте Славия заработала угловой, после подачи которого Нгаде-Нгаджи высоко выпрыгнул и пробил по воротам головой, Кержаков выручил команду.
На 22-й минуте Смольников выиграл борьбу в чужой штрафной, сделал пас под удар, и Маркизио пробил мимо ворот.
На 32-й минуте Славия создала хорошую атаку, Олайинка здорово ушел от двоих зенитовцев, сделал пас на Гушбауэра, тот сразу выдал передачу под удар, и Змргал касанием отправил мяч в ворота, 1-0.
На 41-й минуте Стох получил пас, сблизился с штрафной и забил красивейший гол в ворота Кержакова, 2-0.

На 54-й минуте Смольников получил заброс в штрафной Славии, и с развороту пробил по воротам, мяч попал в соперника, Дриусси попытался сыграть на добивании, но тоже пробил в защитника чешской команды.
На 63-й минуте Стох пробил с дальней дистанции и попал в перекладину.
На 90-й минуте Зелены едва не сделал счет 3-0, но защитник Зенита сумел заблокировать удар.
Славия одержала победу и так же как и Зенит проходит в следующий раунд.