СКА — Торпедо 4 декабря 2018 видео обзор матча

СКА — Торпедо 4 декабря 2018 — обзор матча, видео голов и лучшие моменты

Сегодня в Санкт Петербурге состоялся матч регулярного чемпионата континентальной хоккейной лиги 2018-2019 между командой СКА и Торпедо из Нижнего Новгорода. На этой странице вы узнаете о забитых голах и сможете посмотреть видео обзор матча СКА — Торпедо 4-12-2018.
Приятного просмотра.

Голы 1-го периода:

Первый период завершился нулевой ничьей, но моментов команды создали немало.

Голы 2-го периода:

На 3-й минуте Каблуков здорово сохранил шайбу в зоне атаки, поймав ее рукой на синей линии, после чего казалось соперники ее взяли под свой контроль. Но Кетов перехватил ее, отдал пас Белову, тот сделал передачу на Хафизуллина, Динар увидел на дальней штанге Якупова, попытался сделать передачу, и шайба от клюшки Сергеенко влетела в ворота. СКА открыл счёт.
 На 5-й минуте армейцы побежали в контратаку, Карпов выдержал хорошую паузу, стянул на себя защитника и вратаря, и вывел Гусева на пустые ворота, ну а Никита без проблем отправил шайбу в ворота гостей, 2-0 СКА.
За 3 минуты до конца периода петербуржцы организовали ещё одну контратаку, на этот раз 2 в 1. Барабанов ворвался с шайбой в зону атаки, сделал передачу из под защитника, Кузьменко вышел 1 на 1 с Галимовым, и сделал счет 3-0.

Голы 3-го периода:

Период начался с большинства СКА, и оно было реализовано на 1-й минуте. Карпов получил передачу от Гусева на пятаке, попытался сделать передачу на дальнюю штангу, шайба от конька Хольма закатилась в ворота, 4-0.
На 7-й минуте у СКА получилась атака 2 в 0, Коскиранта получил шайбу от Карпова, и забросил ее в ворота Галимова, 5-0.
За 3 минуты до сирены Барабанов выиграл борьбу у борта в зоне атаки, сделал передачу под удар, и Бывальцев нанес точный бросок по воротам Дениса Костина, который заменил Станислава Галимова после пятой пропущенной шайбы, 6-0, СКА с разгромным счетом одерживает победу.