СКА — Спартак 26 февраля 2019 видео обзор матча

СКА — Спартак 26 февраля 2019 — обзор матча, видео голов и лучшие моменты

Сегодня в Санкт-Петербурге состоялся первый матч плей-офф континентальной хоккейной лиги 2018-2019 между СКА и московским Спартаком. На этой странице вы узнаете о забитых голах и сможете посмотреть видео обзор матча СКА — Спартак 26-02-2019. Приятного просмотра.

1 период:

На 18-й минуте Спартак воспользовался подарком от Херсли, который удалился, и москвичи реализовали большинство. После броска от синей линии защитником, шайба отскочила к Зубову, Илья вместо броска выполнил шикарную передачу и Ханзл заколотил снаряд в пустой угол ворот, 0-1, Спартак открыл счет.

На 20-й минуте хозяева площадки снова пропустили шайбу в меньшинстве. Артем Федоров подобрал снаряд у борта, где шла упорная борьба, убежал за ворота, резко выскочил на пятак, сделал передачу и Карсмус с убойной позиции забил гол, 0-2, Спартак увеличил преимущество.

2 период:

Вторая двадцатиминутка прошла в упорной борьбе, но без взятия ворот.

3 период:

Практически весь период прошел в атаке СКА, последние минуты команда играла вшестером против пятерых, а за 30 секунд до сирены вовсе против четверых. Но Спартак так и не дал поразить свои ворота, одержав победу в первом матче серии плей-офф.