СКА — Сочи 10 сентября 2018 видео обзор матча и видео голов

СКА — Сочи 10 сентября 2018 — обзор матча, видео голов и лучшие моменты

Сегодня на площадке ДС «Ледовый» состоялся очередной матч команды СКА из Санкт-Петербурга. На этот раз петербуржцы встречали хоккейную команду Сочи. В этой статье вы узнаете о лучших моментах и забитых голах, о которых я буду писать в процессе просмотра онлайн-трансляции и попутно публиковать видео голов. А после текстового варианта опубликую видео обзор матча СКА — Сочи 10-09-2018. Приятного просмотра.

1 период:

На 1-й же минуте сочинцы побежали в атаку и устроили штурм ворот Шестеркина, но переиграть вратаря СКА не смогли.
На 4-й минуте армейцы заработали большинство, Архипов нарушил правила и удалился на 2 минуты, но реализовать не то что не получилось, даже закрепиться в чужой зоне не сумели. Есть проблемы у СКА с большинством в начале этого сезона, 0 из 8.
На 11-й минуте Ли заработал большинство для своей команды, СКА получили ещё одну возможность открыть счёт, но снова не удалось.
На 15-й минуте сочинцы побежали в контратаку 3 в 2, Капустин сблизился с Шестеркиным и пробил по воротам, вратарь справился.
За 3:25 до конца периода Сочи получила возможность поиграть в большинстве, за подножку малым штрафом наказали Кузьменко. Но хоть и игра в численном преимуществе у сочинцев была поинтереснее, реализовать большинство не получилось.
Армейцы отстояли в меньшинстве и на последней минуте побежали в контратаку, Тихонов пробил по воротам, Шикин отбил шайбу перед собой, а Каблуков отправил её в ворота, 1-0, СКА выходит вперёд.

2 период:

На 7-й минуте СКА заработала очередное большинство, которое было разыграно гораздо интереснее, чем в 1 периоде, и за 31 секунду до конца Прохоркин воспользовался тем что Шикин закрыт, и забил гол, 2-0. Первый гол СКА в большинстве в этом сезоне.

На 11-й минуте Шикин спас свою команду после штурма армейцев и опасного броска по воротам.
На 13-й минуте Бочаров вышел 1 на 1 с вратарем СКА, но переиграть его не смог.
На 15-й минуте Шестеркин спас команду после опасного броска Колинса.
На последней минуте Гусев вышел 1 на 1 с Шикиным и забил гол, 3-0, СКА. Гавриков и Дацюк ассистенты.

3 период:

На 6-й минуте сочинцы организовали атаку, Щитов получил шайбу на синей линии и пробил по воротам, снаряд проскользил в ворота СКА под щитками Шестеркина, 3-1, гости сокращают отставание в счёте.

На 9-й минуте Капустин получил передачу на убойной позиции, пошел на ворота, но вместо удара выдал пас который была заблокирован.
На 12-й минуте сочинцы закрыли армейцев в зоне и Шестёркину пришлось поработать, и со своей работой он справился.
Начиная с 19 минуты до сирены армейцы не давали завладеть шайбой сочинцам, и лишь за 35 секунд Шикину удалось смениться на 6-го полевого игрока, но этого не хватило.
СКА одерживает победу после 2-х поражений.