СКА — Салават Юлаев 8 сентября 2018 видео обзор матча и видео голов

СКА — Салават Юлаев 8 сентября 2018 — видео обзор матча, видео голов и лучшие моменты

Супер матч в континентальной хоккейной лиге 2018-2019 состоялся сегодня в 17:00 по московскому времени в Санкт-Петербурге. СКА встречал уфимский Салават Юлаев на своей площадке, и это был интересный и результативный хоккей. В этой статье вы узнаете о лучших моментах и забитых голах, о которых я писал во время просмотра онлайн-трансляции. А после текстового варианта сможете посмотреть видео обзор матча, в котором увидите видео голов и повтор самых ярких отрезков игры. Приятного просмотра.

1 период:

С первых минут команды демонстрировали быстрые темпы, но первый момент возник лишь на 6-й минуте, Барабанов вышел на убойную позицию и пробил по воротам, Андрей Кареев справился.
На 9-й минуте после успешной оборонительной игры армейцы побежали в атаку, Кузьменко взяв инициативу, полез на ворота, собрал на себя всю уфимскую защиту и отдал передачу Прохоркину, который сначала попал в штангу а потом отправил шайбу в ворота. 1-0, СКА.

Далее команды играли в формате 4 на 4, Дергачёв и Осипов получили обоюдное удаление на 2 минуты. Найдя свободную зону, Тихонов прорвался к воротам и влетел в Кареева, прозвучал свисток, но игрок СКА не останавливался и затолкал шайбу в ворота, гол естественно не был засчитан.

2 период:

На 1-й минуте Гусев сыграл высоко поднятой клюшкой и попал по лицу Сергееву, Салават Юлаев получил большинство, которое было реализовано. С передачи Ларсена и Ткачева, Антон Бурдасов хорошим броском забросил шайбу за 1 секунду до конца игры в неравных составах.

На 4-й минуте возник шикарный момент у ворот Ска, Умарк получил пас и нанес скрытый бросок в падении, Хельберг не без труда отразил шайбу.
На 7-й минуте уфимцы побежали в атаку 2 в 2, Кадейкин здорово убрал Дацюка и пробил по воротам, Хельберг справился.
На 10-й минуте Ска организовала хорошую атаку, Гусев получил поперечную передачу и с убойности позиции пробил по воротам, Кареев вытащил.
Далее Ска получила возможность поиграть в большинстве, но воспользоваться этим подопечные Ильи Воробьёва не сумели.

3 период:

На 4-й минуте Хохряков помчал вперед с шайбой, докатился за ворота Хельберга и выдал шикарный пас на пятак, откуда Бурдасов заколотил гол, 1-2, Салават Юлаев вышел вперед.

На 5-й минуте Салават Юлаев заработал большинство, которое очень быстро реализовал. Ларсен нанес бросок от синей линии, шайба от Хартикайнена отскочил к Кугрышеву и он отправил ее в ворота Хельберга, 1-3.

После этого юлаевцы играли в меньшинстве, Умарк просидел 2 минуты в штрафном боксе, отбывая командное удаление, петербуржцы вновь не сумели воспользоваться численным преимуществом, Кареев сыграл на ура.
За 2:30 до сирены Хельберг сменился на 6-го полевого игрока, СКА осталася с пустыми воротами, и Ларсен отправил туда шайбу, 1-4, Салават Юлаев громит питерский СКА.

Шикарная игра уфимцев, первая победа в основное время в сезоне и первая победа над СКА за 5 лет в Санкт-Петербурге. Андрей Кареев отразил 35 бросков из 36, башкирская стена. Бурдасову отдельный респект, первый матч в качестве капитана и сразу дубль, молодец. Поздравляю болельщиков уфимской команды, коим я сам тоже являюсь 🙂