СКА — ЦСКА 3 апреля 2019 видео обзор матча

СКА — ЦСКА 3 апреля 2019 — обзор матча, видео голов и лучшие моменты

Сегодня в Санкт Петербурге состоялся 4-й матч финала западной конференции в рамках плей-офф континентальной хоккейной лиги 2018-2019. СКА сыграл с московским ЦСКА, и сравнял счёт в серии, одержав волевую победу. Ниже вы узнаете о забитых голах, их авторах, а также сможете посмотреть видео обзор матча СКА — ЦСКА 3-04-2019. Приятного просмотра.

1 период:

На 14-й минуте Светлаков получил передачу в зоне атаки, прокатился за лицевой линией, сделал пас под бросок, и Науменков с левого круга вбрасывания вколотил шайбу в ворота, 0-1, ЦСКА открыл счёт.

2 период:

На 9-й минуте хозяева площадки организовали хорошую атаку, Гусев получил передачу, ушел от соперника, сделал пас на Прохоркина, который тут же мощным броском отправил шайбу в ворота гостей, 1-1, СКА сравнял счёт.

3 период:

На 4-й минуте хозяева площадки вышли вперед, реализовав большинство. Никита Гусев взял игру на себя, нашел возможность нанести бросок, и поразил ворота Сорокина, 2-1, СКА.

На 5-й минуте Плотников получил передачу от Тихонова, и с отрицательного угла нанес бросок, и шайба от Сорокина влетела в сетку, 3-1, СКА увеличил преимущество.