СКА — ЦСКА 22 декабря 2018 видео обзор матча

СКА — ЦСКА 22 декабря 2018 — обзор матча, видео голов и лучшие моменты

Сегодня в Санкт Петербурге на футбольном поле Газпром Арены состоялся матч регулярного чемпионата континентальной хоккейной лиги 2018-2019. СКА встречался с московским ЦСКА, набрав рекордное количество зрителей в КХЛ. На этой странице вы узнаете о забитых голах и сможете посмотреть видео обзор матча СКА — ЦСКА 22-12-2018. Приятного просмотра.

Голы 1-го периода:

На 13-й минуте Окулов с развороту бросил по воротам, Хелльберг отбил перед собой, и Линден Вей после нескольких попыток всё таки сумел переиграть вратаря команды из Санкт Петербурга, 0-1, ЦСКА открыл счёт.

Голы 2-го периода:

На 4-й минуте Светлаков отбросил шайбу из своей зоны на свободный лед, Карнаухов подхватил ее, ворвался в зону СКА, сблизился с воротами и отправил снаряд в ворота, 0-2, московские армейцы увеличили преимущество.
На 10-й минуте Михаил Григоренко выдержал паузу за воротами Хелльберга, выкатился, сделал передачу на пятак, и Кирилл Капризов отправил шайбу над щитком вратаря СКА, 0-3.

Голы 3-го периода:

На 18-й минуте СКА все таки сумел размочить ворота Сорокина. Играя в большинстве, Гусев получил передачу у борта, сблизился с воротами, и едва не порвал сетку ворот ЦСКА, 1-3.
За 25 секунд до сирены московские армейцы выиграли вбрасывание в своей зоне, играя впятером против шестерых, и Янник Хансен отбросил шайбу из своей зоны и попал в пустые ворота, 1-4.

ЦСКА во второй раз в сезоне обыгрывает СКА, на этот раз со счётом 4-1. Хороший получился матч.