Швеция — Россия 9 февраля 2019 — обзор матча, видео голов и лучшие моменты

Шведские игры продолжаются! Сегодня в рамках Евротура 2018-2019 встретились сборные Швеции и России. На этой странице вы узнаете о забитых голах и сможете посмотреть видео обзор матча. Приятного просмотра.

1 период:

В первой двадцатиминутке заброшенных шайб не было, хотя моментов команды создали приличное количество.

2 период:

На 3-й минуте шведы организовали атаку, и Нильссон, передачу на синей линии, нанес мощный бросок низом по воротам, Линдквист подставил клюшку и забил гол, 1-0, Швеция открыла счёт.

На 12-й минуте шведы побежали в контратаку и расчертили прекрасную комбинацию, которая завершилась броском Ларссена по воротам российской сборной, шайба юркнула между щитками Бобкова, 2-0, Швеция упрочила преимущество.

3 период:

На 1-й минуте россияне сумели отыграть одну шайбу, играя в большинстве. Василевский, получив передачу от Шипачева, бросил от синей линии по воротам, шайба отскочила от щитков голкипера, и Никонцев тут же отправил ее в сетку, 2-1.

На 11-й минуте, при игре в меньшинстве, Илья Михеев убежал 1 на 1 с вратарем, и защитник шведской команды сбил его с ног сзади. Арбитр назначил буллит, и Михеев сравнял счет, 2-2.

На 13-й минуте шведы организовали быструю атаку, Лилья в одиночку прорвался к воротам, прокатился мимо, из за них выдал пас на пятак, шайба от клюшки защитника отскочила к Лундестрёму, и он заколотил ее в цел, 3-2.

За 15 секунд до сирены Рафиков потерял шайбу в своей зоне, играя с пустыми воротами, и Хандмарк сделал счет 4-2. Сборная Швеции одержала победу.

Всем привет. Меня зовут Зарипов Айрат. Я являюсь создателем данного сайта и пишу для вас обзоры.