Швеция — Россия 13 декабря 2018 видео обзор матча

Швеция — Россия 13 декабря 2018 — обзор матча, видео голов и лучшие моменты

Сегодня в Москве состоялся матч открытия Кубка Первого канала между сборными Швеции и России. На этой странице вы узнаете о забитых голах и сможете посмотреть видео обзор матча Швеция — Россия 13-12-2018. Приятного просмотра.

Голы 1-го периода:

На 6-й минуте шведы организовали атаку, Хольм попытался сделать передачу на партнёра, шайба попала в конек Василевского, и влетела в домик Сорокина, 1-0, Швеция.

Голы 2-го периода:

На 14-й минуте сборная Швеция закрыла россиян в позиционной атаке, и Дальбек, получив шайбу на синей линии, нанес точный бросок по воротам Сорокина, 2-0.

Голы 3-го периода:

На 4-й минуте россияне закрыли шведов в зоне обороны, играя в большинстве, и Михаил Григоренко, получив передачу, нанес бросок с левого круга вбрасывания прямо под щитки Юханссона, 2-1.
На 5-й минуте сборная России создала быструю атаку, и Александр Кадейкин отборол шайбу у борта, сделал передачу под бросок, Владислав Гавриков принял и заколотил снаряд под перекладину, 2-2.

Овертайм и буллиты:

Практически весь овертайм сборная России играла в меньшинстве, шведы не сумели реализовать численное преимущество.
Григоренко открыл счет в буллитной серии, бросив под перекладину. Сорокин отразил все 5 бросков шведов и сборная России одержала волевую победу.