Шальке — Манчестер Сити 20 февраля 2019 видео обзор матча

Шальке 04 — Манчестер Сити 20 февраля 2019 — обзор матча, видео голов и лучшие моменты

Сегодня в городе Гельзенкинхер состоялся матч 1/8 финала Лиги Чемпионов УЕФА 2018-2019 между Шальке 04 и Манчестером Сити. На этой странице вы узнаете о забитых голах и сможете посмотреть видео обзор матча с нарезками самых лучших моментов игры. Приятного просмотра.

На 18-й минуте гости организовали атаку и Серхио Агуэро, получив передачу от Давида Сильва, пробил по воротам и этот удар получился точным, 0-1, Атлетико Мадрид.

На 33-й минуте Отаменди нарушил правила, сыграв рукой в своей штрафной, арбитр после видео просмотра назначил пенальти, который был пробит лишь на 38-й минуте Набилем Бенталебом. Набиль оказался сильнее Эдерсона, 1-1, Шальке сравнял счёт.

На 43-й минуте Фернандиньо тоже решил подвести команду как и Отаменди, и схватил соперника за майку. Арбитр снова назначил пенальти, и на 45-й минуте Набиль Бенталеб вывел команду вперед, переиграв Эдерсона во второй раз, 2-1, Шальке 04.

На 85-й минуте Манчестер заработал штрафной удар, Сане здорово его исполнил, пробив с обводкой стенки, и мяч от штанги влетел в сетку ворот, 2-2.

На 90-й минуте гости организовали атаку, и Стерлинг, получив навес в штрафной от Эдерсона, отправил мяч в ворота хозяев поля, 2-3, Манчестер Сити вышел вперед.

Волевая победа гостей. Шальке в ответном матче нужно забивать минимум 3 гола и не пропустить ни одного.