Шальке — Локомотив 11 декабря 2018 видео обзор матча

Шальке 04 — Локомотив 11 декабря 2018 — обзор матча, видео голов и лучшие моменты

Сегодня в Гельзенкирхене состоялся матч группового этапа Лиги Чемпионов Уефа 2018-2019 между командой Шальке 04 и московским Локомотивом. На этой странице вы узнаете о лучших моментах и забитых голах, о которых я писал в процессе просмотра онлайн трансляции. А после текстового варианта сможете посмотреть видео обзор матча Шальке — Локомотив 11-12-2018, в котором увидите видео голов и повтор самых ярких отрезков игры. Приятного просмотра.

На 6-й минуте Локомотив организовал первую атаку и довел дело до удара, Фарфан получил пас в штрафной и пробил в ближний угол, Ферман справился.
На 40-й минуте после розыгрыша стандарта мяч отскочил к Коноплянке, и Евгений попытался закрутить в дальнюю девятку. Не получилось.
На 43-й минуте Рыбус получил пас от Эдера и пробил в сторону дальней штанги, но в створ не попал.
На 3-й добавленной минуте Локомотив имел шанс открыть счет, но после потрясающего прострела Баринова, Денисов с убойной позиции пробил левой ногой мимо ворот.

На 49-й минуте Коноплянка вбежал в штрафную Локо по левому флангу и пробил по воротам, Гилерме отбил на угловой.
На 53-й минуте Алексей Миранчук продемонстрировал шикарную игру. Обыграв нескольких соперников, он вышел на ударную позицию и пробил из за пределов штрафной, Ферман выручил команду.
На 61-й минуте Коноплянка ушел от защитника Локо, вбежал в штрафную и пробил по воротам, Гилерме выручил команду.
На 68-й минуте Сердар получил пас перед штрафной, ушел от Денисова и пробил по воротам, Гилерме снова спас команду.
На 75-й минуте Шальке имел шанс забить гол, но после прострела Налдо, ни Сердар, ни его партнер не попали по мячу.
На 85-й минуте Смолов взял инициативу на себя, сместился с центром перед штрафной и пробил в дальний угол ворот, но не попал в створ.
На 1-й добавленной минуте Шальке разыграл стандарт, последовала подача в штрафную, Сердар здорово в падении пробил по воротам, Гилерме отбил перед собой, и Щёф заколотил мяч в сетку, 1-0.
Шальке одержал победу с таким же счетом как и в гостях у Локо в Москве.