Шахтер — Лион 12 декабря 2018 видео обзор матча

Шахтёр Донецк — Лион 12 декабря 2018 — обзор матча, видео голов и лучшие моменты

Сегодня в Киеве на стадионе Олимпийский состоялся матч Лиги Чемпионов между донецким Шахтером и французским Лионом. На этой странице вы узнаете о забитых голах и сможете посмотреть видео обзор матча Шахтер — Лион 12-12-2018. Приятного просмотра.

Голы:

На 22-й минуте горняки организовали хорошую плотную атаку, несколько раз пробрались в штрафную гостей, и в итоге Исмаили, получив пас, вывел Мораеса  1 на 1 с вратарем Лиона, и Жуниор открыл счёт, 1 — 0, Шахтёр.
На 65-й минуте Депай получил пас за спину защитников, ворвался в штрафную, обыграл соперника и сделал пас Фекиру, и Набиль подыграв себе под удар, пробил точно в девятку и поразил ворота Пятова, 1-1, Лион сравнял счёт.

Матч завершился ничьей 1-1.