Севилья — Барселона 23 февраля 2019 видео обзор матча

Севилья — Барселона 23 февраля 2019 — обзор матча, видео голов и лучшие моменты

С праздником мужики! Сегодня испанская Лалига 2018-2019 порадовала нас хорошим, результативным футболом. Севилья сыграла на своем поле с лидером чемпионата, с Барсой. На этой странице вы узнаете о забитых голах и сможете посмотреть видео обзор матча Севилья — Барселона 23-02-2019. Приятного просмотра.

На 22-й минуте хозяева поля помчались в быструю контратаку, Бен Йеддер довел мяч до чужой штрафной, сделал передачу направо Навасу, слева был Квинси Промес, Хесус зарядил по воротам и открыл счёт, 1-0, Севилья.

На 26-й минуте гости организовали атаку, Иван Ракитич сделал отличную передачу на Лионеля Месси, который в одно касание пробил по воротам и попал прямо в девятку, 1-1, Барселонна сравняла счёт.

На 42-й минуте в сторону Сарабия последовала передача на ход, Пабло догнал мяч на линии бровки, сделал пас назад, и Меркадо тут же пробил в дальний угол ворот, и удар оказался точным, 2-1, Севилья снова вышла вперёд.

На 67-й минуте вратарь Севильи неудачно выбил мяч прямо на ногу Ивана Рактичиа, который тут же побежал в атаку, сделал передачу на Дембеле, Усман, долго не думая, отдал мяч Месси, и Леонель вогнал его в ближнюю девятку, 2-2, Барселона сравняла счёт во второй раз.

На 85-й минуте Роберто получил пас на левом фланге, побежал вперед, ворвался в штрафную, сделал передачу назад на Аленья, тот тут же пробил по воротам, попал в соперника, и Месси, подобрав мяч, перебросил его над вратарем, 2-3, Барселона вышла вперед, благодаря очередному хет-трику Леонеля.

На 3-й добавленной минуте Месси выполнил шикарную передачу, которой вывел Суареса 1 на 1 с вратарем, ну и Луиш легко сделал счет 2-4. Барселона одержала волевую победу.