Сассуоло — Ювентус 10 февраля 2019 обзор матча, видео голов и лучшие моменты

Серия А чемпионата Италии 2018-2019 продолжает радовать яркими матчами. Сегодня на стадионе Мапеи встретились Сассуоло и лидер турнира, Ювентус. На этой странице вы узнаете о забитых голах и сможете посмотреть видео обзор матча Сассуоло — Ювентус 10-02-2019. Приятного просмотра.

На 23-й минуте туринцы организовали атаку по левому флангу, Роналду нанес мощный удар по воротам, Консильи выполнил шикарный сейв в падении, отбив перед собой, но Хедира тут же отправил мяч в сетку, 0-1, Ювентус открыл счёт.

На 70-й минуте Ювентус заработал угловой, Пьянич выполнил шикарную подачу, и Криштиану Роналду в своем великолепном прыжке, головой вколотил мяч в ворота хозяев поля, 0-2, туринцы увеличили преимущество.

На 86-й минуте гости побежали в быструю атаку, Роналду получил пас в центре перед штрафной, но вместо удара сделал передачу на Эмре Джана, который с острого угла отправил мяч в дальний угол ворот, 0-3.