Салават Юлаев — Витязь 28 октября 2018 видео обзор матча

Салават Юлаев — Витязь 28 октября 2018 — обзор матча, видео голов и лучшие моменты

Сегодня на Уфа-Арене в столице республики Башкортостан состоялся матч в рамках регулярного турнира континентальной хоккейной лиги 2018-2019 между Салаватом Юлаевым и подольским Витязем. Для уфимцев это была 22-я игра в нынешнем сезоне, а для гостей 23-я. На этой странице вы узнаете о лучших моментах и забитых голах, о которых я писал в процессе просмотра онлайн трансляции. А после текстового варианта сможете посмотреть видео обзор матча Салават Юлаев — Витязь 28-10-2018, в котором увидите видел голов и повтор самых ярких отрезков игры. Приятного просмотра.

1 период:

На 3-й минуте уфимцы создали атаку, и Кадейкин выкатившись из за ворот, нанес бросок, шайба попала в штангу. Гости вывели шайбу из зоны, но юлаевцы тут же вернулись и Федоров, получив пас в центре, пробил по воротам, Орти Йони справился.
На 8-й минуте Витязь заработал большинство, правила нарушил Арзамасцев.
На 9-й минуте гости закрепились в зоне и Миро Аалтонен выкатился и бросил по воротам, Метсола справился.
Несколько хороших моментов создал Витязь, но реализовать больше не смогла команда из Подольска.
На 14-й минуте гости побежали в контратаку 2 в 1 и Кокарев получив пас, бросил по воротам, Метсола спас команду.
На 18-й минуте Семенов нанес бросок от синей линии, Осипов подставил клюшку, шайба полетела в створ и Орти выручил команду.

2 период:

На 3-й минуте уфимцы закрыли в зоне гостей и создали несколько опаснейших моментов, но не хватило точности.
На 5-й минуте Назаревич получил пас, убрал соперника и нанес бросок, Орти справился.
На 6-й минуте Бурдасов жестко провел силовой прием на Катичеве и был удален до конца матча, Витязь получил 5 минутное большинство.
На 1-й минуте большинства Столяров получил пас на пятаке и Метсола не дал емусебя переиграть.
На 9-й минуте уфимцы играя в меньшинстве побежали в контратаку 2 в 1, и Федоров не смог устоять на ногах и в падении бросил по воротам, Орти справился.
Уфимцы отстояли 5 минут и сразу заработали первое большинство в этом матче. И за 4 секунды до выхода 5-го полевого Витязя, Основин точнум броском отправил шайбу в ворота, 1-0.

На 16-й минуте Витязь пошел в атаку, Стасенко бросил по воротам, Кокарев подставил клюшку, шайба отскочила к Швец-Роговому и он слёту отправил ее в ворота уфимцев, 1-1.

За минуту до конца периода уфимцы заработали большинство, поиграли вшестером на отложенном штрафе и за 17 секунд до сирены начали играть в формате 5 на 4. Но этого не хватило для реализации.

zarabotok-na-sobytiyah

3 период:

Третий период начался с большинства Салавата Юлаева, которое было реализовано на 2-й минуте. Умарк набросил на пятак и Кемппайнен переправил шайбу в цель, 2-1.

На 7-й минуте уфимцы побежали в контратаку 2 в 1, и Кемппайнен пробил по воротам, штанга спасла гостей, но тут же уфимцы заработали очередное большинство.
На 10-й минуте Федоров ворвался в зону соперника, сделал шикарный прострел и Кадейкин едва не забил гол, повезло Витязю.
За 5 минут до конца периода Витязь побежал в атаку и Рендулич влетел в Метсолу, после чего шайба влетела в ворота уфимцев. Но гол не засчитали, к тому же Рендулич отправился в штрафной бокс за атаку игрока невладеющего шайбой.
За 5 секунд до выхода Рендулича Основин получил передачу и касанием пробил по воротам, Орти спас команду.
За минуту до конца периода вратарь Витязя сменился на 6-го полевого, игра продолжилась в формате 6 на 5.
За 26 секунд до сирены у Мозика был шанс сравнять счет, но Метсола уверенно избавил его от такой возможности.
Салават Юлаев одержал тяжелую победу, 2-1.