Салават Юлаев — Сочи 11 января 2019 видео обзор матча

Салават Юлаев — Сочи 11 января 2019 — обзор матча, видео голов и лучшие моменты

Уфа Арена второй день подряд заполнена болельщиками Салавата Юлаева. Команда Николая Цулыгина сегодня встречала гостей из Сочи. На этой странице вы узнаете о забитых голах и сможете посмотреть видео обзор матча Салават Юлаев — Сочи 11-01-2019. Приятного просмотра.

1 период:

На 3-й минуте уфимцы побежали в атаку, Антон Бурдасов подобрал шайбу у борта, бросил по воротам, и от ноги Петра Хохрякова снаряд запрыгнул в сетку, 1-0, Салават Юлаев.

На 16-й минуте юлаевцы реализовали численное преимущество, Захар Арзамасцев получил передачу от Умарка, и прицельным броском поразил ворота Барулина.

2 период:

На 15-й минуте сочинцы пропустили контратаку, Кадейкин ускорился, сблизился с вратарем, но бросить ему защитники не дали, выбив шайбу, а Солодухин подбежал и добил ее в пустой угол ворот, 3-0.

За полторы минуты до сирены, играя на отложенном штрафе, вшестером против пятерых, сочинцы сумели отыграть одну шайбу. Йокипакка бросил от синей линии, и этот бросок оказался точным.

3 период:

На 3-й минуте сочинцы не дали уфимцам выйти из зоны, и расчертили шикарную атаку, в результате которой Владислав Калетник забросил шайбу в ворота Федотова, 3-2.

Тут же уфимцы ответили своей атакой, и Кадейкин, получив передачу от Солодухина, отправил шайбу в ворота. Но гол не засчитали из-за офсайда.

На 12-й минуте Салават Юлаев реализовал большинство. Захар Арзамасцев получил передачу от Ткачева, и от синей линии зарядил по воротам,  шайба влетела в сетку, 4-2.

На 13-й минуте сочинцы реализовали свое большинство, играя вшестером против четверых, забросив шайбу с мясом. Автором гола стал О’Делл.

Тут же южане создали еще одну атаку, и Коллинс получив передачу, касанием нанес точный бросок по воротам Федотова, 4-4.

Овертайм:

За 35 секунд до конца овертайма уфимцы заработали большинство, выиграли вбрасывание, и Антон Бурдасов заколотил победную шайбу второй день подряд. Супер. С победой болельщиков Салавата Юлаева.