Салават Юлаев — Сибирь 26 декабря 2018 видео обзор матча

Салават Юлаев — Сибирь 26 декабря 2018 — обзор матча, видео голов и лучшие моменты

Сегодня на Уфа Арене Салават Юлаев встречал новосибирскую Сибирь в рамках регулярного чемпионата континентальной хоккейной лиги 2018-2019.  На этой странице вы узнаете о забитых голах, о которых я писал во время просмотра прямой трансляции. А после текстовой части сможете посмотреть видео обзор матча Салават Юлаев — Сибирь 26-12-2018, в котором увидите повтор самых ярких отрезков игры. Приятного просмотра.

Голы 1 периода:

Первый период прошел без голов, но сказать что он был скучным нельзя. Команды создали много интересных моментов, но вратари сыграли надежно.

Голы 2 периода:

На 5-й минуте Шейн Принс перехватил шайбу, сделал передачу на Пельтола, тот вкатился в зону атаки, сделал наброс на пятак, Саюстов приняо пас и переиграл Юху Метсолу, 0-1, Сибирь открыла счет.
 На 11-й минуте Сибирь создала хорошую атаку, Комаров прокатился вдоль борта, ушел от соперника, сделал передачу, Пельтола принял шайбу и отправил ее в ворота уфимцев из-под Сергеева, который закрыл обзор своему вратарю.

Голы 3 периода:

На 17-й минуте Коледов вкатился в зону атаки, оставил шайбу Ткачеву, Владимир тут же отдал ее Кугрышеву, и Дмитрий, выйдя на ударную позицию, бросил по воротам и наконец-то размочил Дени Тейлора, 1-2.

Салават Юлаев потерпел очередное поражение, и Николай Цулыгин в привычной уже форме отправился поздравлять команду соперника с победой. А ведь классный хоккей показывали уфимцы… когда то.