Салават Юлаев — Северсталь 22 декабря 2018 видео обзор матча

Салават Юлаев — Северсталь 22 декабря 2018 — обзор матча, видео голов и лучшие моменты

Сегодня на Уфа Арене состоялся матч регулярного чемпионата континентальной хоккейной лиги 2018-2019, Салават Юлаев встречался с Северсталью из Череповца. На этой странице вы узнаете о забитых голах и сможете посмотреть видео обзор матча СЮ — Северсталь 22-12-2018. Приятного просмотра.

Видео ниже 🙂

Голы 1-го периода:

На 17-й минуте Северсталь реализовал численное преимущество за 2 секунды до выхода Бурмистрова из штрафного бокса. Терещенко не сумел выбросить шайбу по борту, не попав по ней каким то непонятным образом, Михнов воспользовался этим, быстро сделал передачу на пятак, и Монахов забил гол, 0-1.

Голы 2-го периода:

На 11-й минуте Кугрышев сохранил шайбу в зоне атаки, отдал передачу Ткачеву, Владимир сделал передачу на защитника, и Захар Арзамасцев точным броском поразил ворота Фурха, 1-1, Салават Юлаев сравнял счёт.
На 19-й минуте Северсталь красиво реализовал большинство, после шикарной комбинации, Алексей Михнов забросил шайбу в пустой угол ворот, 1-2.

Голы 3-го периода:

На 2-й минуте Салават Юлаев отыгрался во второй раз, реализовав большинство. Дмитрий Кугрыше получил передачу на синей линии от Ларсена, и зарядил по воротам, шайба влетела в цель без помех.
На 12-й минуте Ткачев сыграл в пас с Сергеевым, бросил по воротам, Фурх отбил перед собой и Артем Сергеев в падении добил шайбу в сетку, 3-2, Салават Юлаев впервые вышел вперед в этом матче.

Салават Юлаев одержал волевую и очень нужную победу. Поздравляю болельщиков.