Салават Юлаев — Металлург 1 марта 2019 видео обзор матча

Салават Юлаев — Металлург 1 марта 2019 — обзор матча, видео голов и лучшие моменты

На Уфа Арене сегодня был праздник, в гости к Салават Юлаеву приехал магнитогорский Металлург, чтобы сыграть третий матч первого этапа плей-офф континентальной хоккейной лиги 2018-2019. На этой странице вы узнаете о забитых голах, их авторах, а также сможете посмотреть видео обзор матча Салават Юлаев — Металлург 1-03-2019. Приятного просмотра.

1 период:

На 3-й минуте Ткачев получил передачу от Бурмистрова, заехал в зону атаки, увидел что Умарк выбежал на смену, вывел его пасом 1 на 1 с вратарем, и Линус отправил шайбу под перекладину, 1-0, Салават Юлаев открыл счет.

На 4-й минуте уфимцы заработали большинство и реализовали за 17 секунд. Хартикайнен получил передачу из за ворот от Умарка и точно бросил в ближний угол ворот Кошечкина, 2-0, Салават Юлаев.

Через 40 секунд в ворота Кошечкина залетела ещё одна шайба. Кадейкин получил передачу на левом кругу вбрасывания от Жаркова, и в одно касание заколотил снаряд в цель, 3-0. Загидулин сменил Кошечкина.

На 13-й минуте Владимир Ткачев продемонстрировал свое мастерство, обыграв кучу соперников на синей линии, ворвался в зону атаки и выполнил идеальный подкидной пас на дальнюю штангу, откуда Рыбин без проблем замкнул передачу и сделал счет 4-0 в пользу Салавата Юлаева.

За 10 секунд до сирены уфимцы организовали еще одну результативную атаку. Теему Хартикайнен сделал передачу из за ворот на пятак, и Кемппайнен нанес точный бросок, 5-0, Салават Юлаев начал громить гостей.

2 период:

Во второй двадцатиминутке заброшенных шайб не было, Магнитка не могла, Салават Юлаев больше оборонялся.

3 период:

На 18-й минуте гости всё таки сумели размочить ворота Юхи Метсолы, отобрав у него сухарик. Шайбу забросил Дмитрий Зайцев, 5-1, Металлург.

Салават Юлаев одержал уверенную победу и повел в серии со счетом 2-1. Следующая игра состоится 3 марта в 17:00 по московскому времени.