Салават Юлаев — Куньлунь Ред Стар 28 декабря 2018 видео обзор матча

Салават Юлаев — Куньлунь Ред Стар 28 декабря 2018 — обзор матча, видео голов и лучшие моменты

Сегодня в Уфе состоялся веселый матч между Салаватом Юлаевым и командой из Китая в рамках регулярного чемпионата континентальной хоккейной лиги 2018-2019. На этой странице вы узнаете о забитых голах и сможете посмотреть видео обзор матча Салават Юлаев — Куньлунь Ред Стар 28-12-2018, в котором увидите нарезки самых ярких моментов игры. Приятного просмотра.

Голы 1 периода:

На 9-й минуте уфимцы реализовали численное преимущество, которое получили из-за командной ошибки Куньлунь Ред Стар. Линус Умарк отборол шайбу у борта, сделал несколько обманных движений и набросил ее на пятак, Хартикайнен подставил клюшку и касанием отправил снаряд в ворота Кархунена, 1-0, Салават Юлаев открыл счёт.
На 10-й минуте юлаевцы побежали в атаку, Хохряков вкатился в зону китайской команды, сделал передачу Майорову, и Максим нанес точный бросок по воротам, 2-0.
На 20-й минуте Владимир Ткачёв получил передачу из своей зоны от Бурмистрова, вкатился в зону атаки и нанес кистевой бросок по воротам, Кархунен вроде как отбил, но шайба его перепрыгнула и юркнула туда, куда целятся все юлаевцы, 3-0, Салават Юлаев упрочил преимущество.

Голы 2 периода:

Второй период прошел без заброшенных шайб, но шансов было несколько у той, и у другой команды.

Голы 3 периода:

На 12-й минуте при игре в формате 4 на 4 Олли Палола отборол шайбу за воротами Метсолы, выкатился на ударную позицию и нанес бросок, который был заблокирован, Олли бросил еще раз и арбитр показал что это гол. Но после просмотра видеоповтора было определено что шайба попала в перекладину. Счёт остался неизменным, 3-0.
На 14-й минуте, играя в меньшинстве, Бурмистров отобрал шайбу у Вольски, сделал передачу на Жаркова, который ушел от двоих соперников и забил гол в пустые ворота, 4-0, Салават Юлаев.
На 18-й минуте Умарк отобрал шайбу на чужой синей линии, сделал передачу на Хартикайнена, тот сыграл в пас с Кемппайненом и заколотил шайбу в ворота гостей, 5-0, Салават Юлаев громит Куньлунь, Теему оформил дубль.

Салават Юлаев одержал уверенную победу, Юха Метсола заработал 4-ый в сезоне сухарь, с чем я его и поздравляю. Также поздравляю всех болельщиков уфимской команды, с победой и с наступающим Новым Годом!