Салават Юлаев — Динамо Рига 10 января 2019 видео обзор матча

nanoplenka

Салават Юлаев — Динамо Рига 10 января 2019 — обзор матча, видео голов и лучшие моменты

Сегодня в Уфу приехали гости из Риги, чтобы попытаться отквитать домашнее поражение. На этой странице вы узнаете о забитых голах и сможете посмотреть видео обзор матча Салават Юлаев — Динамо Рига 10-01-2019. Приятного просмотра.

1 период:

На 9-й минуте Линус Умарк подхватил шайбу у борта в средней зоне, побежал вперед, сблизился с воротами и забил гол, 1-0, Салават Юлаев.

На 12-й минуте рижане отстояли в меньшинстве, и только Педан вышел на лёд из штрафного бокса, в это время Бурдасов сделал передачу из за ворот на пятак, и Ткачев заколотил шайбу в сетку, 2-0, Салават Юлаев.

На 16-й минуте рижане создали атаку, Педан набросил шайбу на пятак, Метсола отбил перед собой, и Дарзинж подхватив снаряд, отправил его в ворота, 2-1.

На 17-й минуте Динамовцы создали еще одну быструю атаку, и Дзиеркалс, получив передачу, выкатился на пятак, уложил вратаря и забил гол, 2-2, рижане быстро сравняли счет.

2 период:

Второй двадцатиминутный отрезок прошел без заброшенных шайб. Моментов было несколько, но вратари сыграли надежно.

3 период:

Третий период также не порадовал голами.

Овертайм:

На 2-й минуте дополнительного периода юлаевцы побежали в контратаку 2 в 2, Владимир Ткачев здорово обыграл соперника, но вместо броска выдал шикарную передачу Бурдасову, и Антон касанием отправил шайбу под перекладину, 3-2, Салават Юлаев одержал третью победу подряд.