Салават Юлаев — ЦСКА 1 октября 2018 видео обзор матча

Салават Юлаев — ЦСКА 1 октября 2018 — обзор матча, видео голов и лучшие моменты

Сегодня в 17:00 по московскому времени на Уфа Арене состоялся матч в рамках континентальной хоккейной лиги 2018-2019 между Салаватом Юлаевым и московским ЦСКА. На этой странице вы узнаете о лучших моментах и забитых голах, о которых я писал в процессе просмотра онлайн трансляции. А после текстового варианта сможете посмотреть видео обзор матча Салават Юлаев — ЦСКА 1-10-2018, в котором увидите видео голов и повтор самых ярких отрезков игры. Приятного просмотра.

Видео ниже 🙂

1 период:

Первые минуты прошли без моментов и на 7-й минуте Жарков заработал большинство для Салавата, обокрав Толчинского и заставив его нарушить правила. Но воспользоваться численным преимуществом не удалось, даже опасных бросков не нанесли уфимцы.
На 10-й минуте Григорий Панин выполнил свою норму, нарушил правила и отправился в штрафной бокс на 2 минуты. ЦСКА реализовало большинство на 24-й секунде, Капризов из за ворот сделал пас на пятак и Скотт отправил шайбу в цель, 0-1.
На 11-й минуте Ткачев вывел Основина 1 на 1 с вратарём гостей, но Юхансен не дал себя переиграть.
За 6:02 до конца периода армейцы организовали шикарную атаку, Попов выдал передачу на Толчинского, Метсола переместился на правую штангу, разлегся, Толчинский сделал пас на пятак и Шалунов отправил шайбу в пустые ворота, 0-2.

2 период:

На 5-й минуте Григоренко получил пас на ход под удар и пробил по воротам уфимцев, Метсола справился.
На 6-й минуте юлаевцы создали хороший момент у ворот ЦСКА, Солодухин получил пас и нанёс бросок в сторону дальнего угла, Юханссон справился.
На 8-й минуте защитник Салавата набросил от синей линии на пятак и Панин попытался переправить шайбу в ворота гостей, не вышло.
На 10-й минуте Кемппайнен ударил по клюшке соперника, сломал ее и отправился отдыхать на 2 минуты, ЦСКА таким образом получил большинство, но воспользоваться им на этот раз не смогли, правда создали хороший момент за 12 секунд до выхода фина из штрафного бокса.
На 14-й минуте армейцы побежали в контратаку 2 в 2, и Скотт нанес хороший бросок по воротам, Метсола пожонглировал шайбой и зафиксировал ее.
За 2:27 до сирены Коледов подарил шайбу сопернику ща своими воротами и едва не привез гол, повезло.

3 период:

На 2-й минуте Григоренко атаковал невладеющего шайбой Бурдасова и удалился на 2 минуты, Салават Юлаев заработал большинство, которое прошло без моментов.
На 5-й минуте Капризов вышел 1 на 1 с Метсолой, но обыграть его не сумел.
На 11-й минуте ЦСКА дала шанс уфимцам, подарив большинство. За нарушение численного состава Толчинский отправился отбывать командный двухминутный штраф.
И на этот раз уфимцы воспользовались, за 8:34 до конца периода Бурдасов получил передачу от Умарка и забил гол, 1-2.
За 4:52 до конца периода Капризов обыграл двоих соперников, отдал шайбу Григоренко и Михаил с убойной позиции нанес бросок по воротам, Метсола справился.
За 3:42 до сирены Хохряков получил наброс от Бурдасова и едва не сравнял счет, Юханссон выручил команду.
На 18-й минуте Хартикайнен пробился в зону соперника и пробил по воротам, Юханссон справился.
За 1:14 до сирены Юха Метсола сменился на 6-го полевого игрока, Салават Юлаев попытался сравнять счет, играя в численном перевесе, но с пустыми воротами. И за 03 секунды до сирены Ларсен коньком забил шайбу, но гол не засчитали. ЦСКА одерживает 6-ю подряд победу, а Салават Юлаев проигрывает второй матч к ряду.