Салават Юлаев — Авангард 4 апреля 2019 видео обзор матча

Салават Юлаев — Авангард 4 апреля 2019 — обзор матча, видео голов и лучшие моменты

В Уфе сегодня состоялся очередной  огненный матч финала восточной конференции между Салаватом Юлаевым и омским Авангардом. С самого начала и до финальной сирены была супер активный хоккей. Ниже вы узнаете о забитых голах, их авторах, а также сможете посмотреть видео обзор матча Салават Юлаев — Авангард 4-04-2019. Приятного просмотра.

1 период:

Первая двадцатиминутка прошла без голов, уфимцы имели кучу шансов открыть счет, но не реализовали свои моменты.

2 период:

На 2-й минуте Коледов ошибся на чужой синей линии, Шумаков отобрал у него шайбу, побежал в атаку, вкатился в зону Салавата, и вколотил шайбу в ворота, 0-1, Авангард открыл счёт.

На 4-й минуте гости реализовали численное преимущество, шайбу забросил Илья Михеев, 0-2, Авангард.

На 8-й минуте уфимцы организовали хорошую атаку, и Хартикайнен, получив передачу от Кемппайнена, красиво забил гол, 1-2, Салават Юлаев отыграл одну шайбу.

На 11-й минуте, играя в меньшинстве, Петр Хохряков воспользовался ошибкой соперника, вышел 1 на 1 с Бобковым и сравнял счет, 2-2, Салават Юлаев.

На 18-й минуте Михеев убежал от соперников с шайбой, ворвался в зону уфимской команды, и переиграл Метсолу, 2-3, Авангард снова вышел вперед.

3 период:

За 2 минуты до конца периода Авангард побежал в контратаку 2 в 1, Зернов попытался перевести шайбу налево, и Коледов вколотил ее в свои ворота, 2-4.

Авангард одержал победу и сделал счет в серии 3-1.