Салават Юлаев — Авангард 2 апреля 2019 видео обзор матча

Салават Юлаев — Авангард 2 апреля 2019 — обзор матча, видео голов и лучшие моменты

Сегодня в столице республики Башкортостан на Уфа Арене состоялся огненный третий матч финала восточной конференции континентальной хоккейной лиги 2018-2019, Салават Юлаев сыграл с омским Авангардом. Ниже вы узнаете о забитых голах, их авторах, а также сможете посмотреть видео обзор матча Салават Юлаев — Авангард 2-04-2019. Приятного просмотра.

1 период:

На 11-й минуте уфимцы организовали одну из мощных своих атак, Сергеев получил шайбу, и точным броском от синей линии, отправил ее в сетку ворот Бобкова, 1-0, Салават Юлаев открыл счёт. Сергеев забил свой первый гол в карьере в плей-офф кхл.

На 15-й минуте юлаевцы побежали в быструю контратаку, Умарк получил передачу от Хартикайнена, блестящим пасом вывел Кемппайнена 1 на 1 с вратарем, и Йоонас быстро расправился с Бобковым, 2-0, Салават Юлаев увеличил преимущество.

За 30 секунд до перерыва Хартикайнен получил передачу от Ларсена, прокатился за воротами, выкатился на пятак, ушел от всех соперников и вколотил шайбу в ворота, 3-0, Салават Юлаев.

2 период:

На 18-й минуте гости отыграли одну шайбу, реализовав численное преимущество. Красивый гол забил Зернов, 3-1, Авангард.

3 период:

За 2 минуты до конца периода Налимов сменился на 6-го полевого игрока, и Максим Майоров, получив пас, отправил шайбу в пустые ворота, 4-1, Салават Юлаев поставил точку в этом матче, и сделал счет в серии 1-2. Поздравляю болельщиков.

На этом уфимцы не остановились, Кугрышев на 20-й минуте помешал омичам вывести шайбу из своей зоны, отдал Хохрякову, и Петр, уложив Налимова, забил гол, 5-1, Салават Юлаев разгромил Авангард.