Салават Юлаев — Авангард 11 марта 2020 видео обзор матча

Сегодня в Уфе состоялся супер матч в рамках первого раунда розыгрыша Кубка Гагарина 2019-2020. Самые зрелищные команды лиги сыграли в шестой раз в серии, в которой хозяева до сегодняшнего дня вели со счетом 3-2. Омичам нужна была победа, чтобы перевести игру в Балашиху, а уфимцам чтобы отправить их в отпуск. Ниже вы узнаете о забитых голах, их авторах и результате этой игры, а также сможете посмотреть видео обзор матча Салават Юлаев — Авангард 11-03-2020.

Видео ниже 🙂

Салават Юлаев — Авангард 11 марта 2020 голы

1 период:

На 16-й минуте Сакари Маннинен сыграл в пас с Умарком при входе в зону атаки, и чудесным бейсбольным броском поразил ворота Бобкова, 1-0, Салават Юлаев.

На 18-й минуте уфимцы реализовали численное преимущество. После броска Арзамасцева шайба от борта отскочила к Хартикайнену, и финн быстро среагировав, переправил ее за спину Бобкову, 2-0, Салават Юлаев упрочил преимущество.

2 период:

На 4-й минуте омичи организовали контратаку в результате ошибки Сергеева, Терещенко бросил по воротам, Метсола отбил в сторону, и Яремчук отправил шайбу в пустые ворота, 2-1, Авангард.

На 11-й минуте Майоров в средней зоне выдал потрясающую передачу на Кугрышева в средней зоне, Дмитрий вышел 1 на 1 с вратарем и отправил Бобкова на замену, 3-1, Салават Юлаев.

3 период:

На 19-й минуте Гиматов побежал забивать в пустые ворота, проехал за ними, и Франсон их сдвинул не по правилам. Таким образом Гиматов забил гол не забрасывая шайбу и отправил омичей в отпуск. 4-1,Салават Юлаев.

Салават Юлаев — Авангард 11 марта 2020 результат матча

Салават Юлаев одержал уверенную победу со счетом 4-1 и прошел во второй раунд розыгрыша Кубка Гагарина 2020. Дальше нас ждёт Зелёное Дерби, Салават Юлаев — Ак Барс. Авангарду спасибо за сезон.